links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


Cердечные подарки ко дню Святого Валентина

[1] [2]
День Святого Валентина - ответственное событие в жизни каждого влюбленного. Отметить этот праздник стараются все. Ведь так приятно лишний раз показать любимому человеку, насколько он вам дорог. Один из непременных атрибутов этого праздника - подарки, однако многие переживают, что все эти сердечки, розочки и конфетки давно стали банальностью. Это не так! Подарки получать всегда приятно, даже если это розовые сердечки. Десять памятных и полезных подарков, описанных в этой статье, помогут вам с удовольствием подготовиться к празднику всех влюбленных.
Драгоценный гэджет

Менять панели у мобильных телефонов и плееров iPod – любимое дело! \"Шкурка\" для мобильника или айпода в розовых цветах и с сердечками – ценный подарок к празднику влюбленных. Дополнить комплект можно стильной подвеской. А ценители прекрасного и вовсе могут приглядеть новый мобильник от Swarovski. Однако если фирменный дизайн вам не подходит, купить набор кристалликов и заняться рукоделием можно самостоятельно. Несколько часов кропотливой работы, и у вашей второй половинки появится эксклюзивный гэджет.

Motorola V, кристаллы Swarovski, дизайн Rose Pink. Цена: 22300 рублей.

Бриллианты – лучшие друзья девушек

Ювелирных украшений много не бывает, тем более дорогих и красивых. В день всех влюбленных драгоценное сердечко будет принято с восторгом, даже если это далеко не первое подобное украшение в коллекции. Будьте уверены: в ближайшие несколько недель именно этот кулон будет любимым! Кстати, украшения носят не только девушки. Например, запонки в виде сердечек в День Святого Валентина будут смотреться весьма уместно.

Бриллиантовый кулон из белого золота в подарочной керамической коробочке, Zales. Цена: 2800 рублей.

Медальон на счастье

В отличие от всех остальных подарков именно этот будет принят с особой благодарностью, так как именно вы сделаете его для своей второй половинки. Для этого всего лишь надо найти серебряный медальон и заказать ювелиру выковать ваши имена и, например, дату первого свидания. Или коротенькое признание в любви. Такой медальон со временем может превратиться в настоящий талисман.

Серебряный медальон с признанием в любви, Firebox. Цена: 1900 рублей.

Классика: шампанское и конфеты

Искристое шампанское и хорошие шоколадные конфеты всегда создают вкусное ощущение праздника, а если их украсить розовой оберточной бумагой и сердечками, то этот набор и вовсе сойдет за удачный десерт после романтического ужина на День Святого Валентина.
Подсказка: в год юбилея Моцарта можно подарить набор конфет Mozart в виде сердечка. Если, конечно, ваша вторая половинка любит классическую музыку.

Шампанское Louis Roederer и набор конфет-сердечек. Цена: 3200 рублей.

Праздничная косметика

Какой же праздник без косметики? А если косметику приподнести в качестве подарка, то праздник удастся вдвойне! В день Святого Валентина любая девушка обрадуется косметическому набору розово-сиреневых тонов в коробочке-сердечке.

Косметический набор.