links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


Cердечные подарки ко дню Святого Валентина

[1] [2]
Цена: 850 рублей.

Виртуальная память

Кто сказал, что компьютеры и романтика несовместимы? Японская компания выпустила виртуальную память на 512MB специально ко дню Святого Валентина. Так что в данном контексте слово \"память\" обретает двойной смысл. Очень полезный подарок для всех влюбленных в компьютеры.
Лед, согревающий душу

К хорошим напиткам в праздничный день нередко предлагают лед. И как уместно в день всех влюбленных положить к стакан любимого лед в виде сердечек.

Формочка для льда, Gadget Shop. Цена 230 рублей.

Романтическая свечка

Горящие свечи в доме всегда создают романтическое настроение, даже если свечка обычная да и повода особенного нет. Что уж говорить о Дне Святого Валентина и романтическом ужине при свечах в форме сердца на подставке в форме сердца.

Свечка с подсвечником. Цена 300 рублей.

Постельное белье

Красочное постельное белье – всегда хороший подарок. В День Святого Валентина особенно к случаю будет подарить белье из нежных тканей в романтических цветах и, конечно же, с сердечками.

Постельное белье \"Валентинка\". Цена: 690 рублей.

Сердце-подушка

Здорово, когда приятный подарок оказывается функциональным. Подушка-сердце именно такой случай. Посмотришь на такую дружелюбную подушку – сразу настроение поднимается и душа радуется. Но на этой подушке можно спать, с ней можно обниматься. А еще с ней все всегда очень любят фотографироваться.

Подушка \"Фамниг\", IKEA. Цена: 279 рублей.