links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


Подарок мужу, что подарить мужу

[1]
Что можно подарить самому дорогому человеку? Человеку, с которым ты проводишь столько времени (особенно ночью:)...

В подарках мужу есть одна особенность - подарок делается из общего семейного бюджета - т.е. как будто бы муж сам себе и делает подарок. Вот пусть и выбирает :) Тем более что в отличии от женщины, мужчина как правило очень хорошо знает, что ему нужно, и стоит Вам только спросить, немедленно сообщит Вам ответ на вопрос.

Так что предлагаем, чтобы основаной подарок все-таки выбрал сам муж, а от Вас он бы получил что-то просто очень миленькое:
носочки с пальчиками (как у перчаток)
признание в любви в стихах (мужчины ох как любят, когда ими восхищаются).
футболку, кружку, тарелку или коврик для мыши с его или Вашим изображением. Пусть любуется :)

А вот еще нескоклько идей:

Ваш муж обожает вечерами посидеть за компьютером? Подарите ему Flash-память, TV-тюнер или расписную компьютерную мышку... А еще на праздник ему никак не обойтись без виртуальной открытки. Но конечно же не простой - ведь Вы не банальны - это будет заказная флеш-открытка, сделанная специально для Вашего ненаглядного!

А вот несколько хитростей на тему: \"Если бюджет общий, подарок тоже должен быть общим!!!\"
Пусть ваш подарок станет средством еще большего Вашего сближения. Подарите мужу подарочный сертификат на Ваше совместное приключение: это может быть прыжок с парашютом в тандеме, полет на воздушном шаре или плаванье с дельфинами.

Ваш муж - ценитель спиртных напитков? Подарите ему бутылку хорошего вина/коньяка/текиллы и т.д.

А вообще Вас всегда выручат бизнес-принадлежности (хороший ежедневник, визитница, ручка, календарь и т.п.);

Ваш муж умеет говорить по-китайски? А писать? :) Пора заняться его просвещением: закажите для любимого металлическую плакетку с изображением его имени на китайском языке!

И еще: пусть в этот день обед/ужин будет вкусен как никогда, а Вы - веселы и красивы! - это важные дополнения к подарку.