links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


ФАН ФОНТАН

[1]
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН


Шоколадный фонтан - изюминка любого мероприятия и торжества. Он представляет собой каскады переливающегося непрерывным потоком расплавленного шоколада, магическим образом приковывающего внимание всех гостей.

Вокруг фонтана разложены свежие и сочные фрукты, всем своим видом зовущие скорее окунуть их в бесконечный шоколадный поток. И любой желающий может обмокнуть свой любимый фрукт в расплавленный шоколад и получить изысканный десерт.

Уникальность ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА в том, что любой праздник с его участием превращается в незабываемое, вкусное и красочное шоу, о котором ещё долго будут говорить все гости от маленьких детей до взрослых.



ФОНТАН ДЛЯ ШАМПАНСКОГО

Фонтан для шампанского - ещё один способ сделать ваше мероприятие незабываемым. Он превратит обычное и привычное всем распитие напитков в блистательное шоу и украсит любое торжество.

Ведь, чтобы наполнить бокал достаточно лишь подставить его под звенящие струи напитка и наслаждаться процессом.

Кроме шампанского можно использовать любые алкогольные и безалкогольные напитки. Дети будут в восторге от фонтана из соков, а взрослые... здесь всё зависит от Вашей фантазии!



Компания \"ФАН ФОНТАН\" предоставляет ШОКОЛАДНЫЕ ФОНТАНЫ и ФОНТАНЫ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО в аренду на любые Ваши мероприятия и торжества. Мы возьмём на себя все заботы по доставке и обслуживанию фонтанов в течение мероприятия, а Вам останется лишь получать удовольствие и комплименты гостей.






ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН станет приятным сюрпризом если у Вас:
свадьба
день рождения
вечеринка
детский праздник
корпоративное мероприятие
презентация или PR-акция






Мы будем рады сделать незабываемым любое Ваше торжество!