links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


Песня в подарок

[1]
Cвадьба, юбилей у начальника, день рождение у друга, признание в любви.… А еще Новые Года, 8-е Марта, профессиональные праздники и т.д.

И всегда один и тот же вопрос – что подарить? Действительно, ЧТО ПОДАРИТЬ? Небольшое, оригинальное, нужное, душевное. То, что человека действительно порадует, и будет вспоминаться потом долгие годы?


Цветы – хорошо, но, согласитесь, не очень оригинально; а что еще? Кофемолку, авторучку, фотоальбом или никому не нужную кошку-копилку?


И вот тут – тупик. Недорого, интересно, да еще душевно – так, кажется, не бывает…


БЫВАЕТ!


Студия MiMus предлагает красивое, недорогое и, по-настоящему, «душевное» решение проблемы с подарком.

ПОДАРИТЕ дорогим молодоженам или друзьям ПЕСНЮ в их честь! Песню, где будет звучать их имена, факты биографии и ваши лучшие пожелания!


Психологи утверждают, что имя человека – это самый приятный звук из всех, которые человек вообще слышит ушами. А в сочетании с его любимой музыкой, интересными фактами из жизни, добрыми словами и красивым оформлением CD-диска, на котором высылается заказ – поверьте, ваш подарок юбиляру будет вне конкуренции! Такой подарок запомнится надолго, останется на всю жизнь, а главное – он будет ассоциироваться с ВАМИ – человеком, который такой замечательный подарок сделал!


Как говорится, думайте и решайте сами!..