links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


Детский праздник в Crazy Park

[1] [2]
Детский праздник в Crazy Park - семейном развлекательном центре -может стать ярким событием, которое маленький именинник и его гости будут вспоминать до следующего дня рождения!

Crazy Park, открывшийся в Нижнем Новгороде год назад, является лишь небольшой частью огромного проекта компании «Премьер-парк», которая обещает создать в России крупнейшую сеть семейных развлекательных центров. До конца 2007 года компания планирует открыть 30 комплексов, инвестировав в проект 50 млн. долларов.

Нижегородский Crazy Park – это огромное игровое пространство: на площади в 2 тыс. квадратных метров убирается более 100 аттракционов и аппаратов! Все они логически поделены на несколько зон: видеозона, зона аттракционов и зона призовых автоматов. Стоимость одной игры варьируется от 10 до 120 рублей.

В отдельную зону выделено детское кафе, где для посетителей готовят сказочные коктейли, вкуснейшую детскую пиццу, сэндвичи и хотдоги.


Crazy Park не случайно называется семейным центром развлечений: сюда можно приходить с детьми самого разного возраста. Для самых маленьких посетителей тут установлены специальные сиденья-качалки. А еще карапузов тут катает по кругу симпатичный паровозик. У детей, начиная с 4-х лет, особой любовью пользуется лабиринт, где на отгороженном пространстве устроен сухой бассейн и несколько переходов-коридорчиков, по которым так нравится лазать малышам!

Для подростков – самой интересной, с точки зрения администрации парка, аудитории – здесь просто рай среди игровых аттракционов! Среди них очень популярны всевозможные гонки, игры-«стрелялки» и симуляторы вертолетного боя и боя на ринге. Очередь выстраивается и к танцевальному аттракциону «Pump it up»: он представляет собой платформу с пятью кнопками и экран. Нужно жать ногой на ту или иную панель. Получается диковинный танец! Аттракцион так понравился нижегородским тинэйджерам, что при Crazy Park собираются создать клуб любителей этого «автоматического танца».


Следуя плану развития на этот год, парк постоянно пополняется новыми аттракционами. В мае заработал новый аттракцион под названием «Super Trivia». Тем, кто знает телеигру «Как стать миллионером», не придется объяснять суть. Аппарат пользуется огромным успехом! По итогам работы за несколько недель, это один из самых популярных аттракционов - наряду с аппаратом из разряда симуляторов погружения в виртуальную реальность под названием «Аймон». Аттракцион представляет из себя мобильную открытую капсулу с полным погружением в компьютерную реальность благодаря видеоряду на мониторе. Экипаж рассчитан на двух человек (стрелок и водитель), их миссия – выйти из этого приключения победителями.

Еще один новый аттракцион – «Spyder Web». Семиметровая конструкция, по которой можно добраться почти до потолка, представляет огромнейший интерес для детей разных возрастов. При такой высоте аттракцион полностью безопасен!


В Crazy Park работает хорошая аниматорская группа. Дежурный аниматор, наряженный в пирата, Микки-мауса, предсказательницу, Шахерезаду или забавного клоуна, выходит в зал, чтобы занять и развлечь пришедших в семейный центр ребятишек.