links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


Как порадовать ребенка первого сентября?

[1] [2]
Как порадовать ребенка первого сентября? Этот вопрос неизбежно встает перед всеми родителями, которые собирают своих ребятишек в школу. Счастливое исключение – папы и мамы первоклашек: для вчерашних детсадовцев первое сентября огромный праздник, символизирующий их взросление. Но у детей постарше начало нового учебного года энтузиазма, как правило, не вызывает. Как же превратить день встречи со школой в праздник? Обратиться к профессионалам!


Если вы хотите, чтобы этот день стал незабываемым и по-настоящему радостным для детей, компания «Ваш праздник» поможет в организации детского праздника, посвященного Дню знаний.

До начала торжественной линейки дизайнеры украсят помещение воздушными шарами, цветами и тканями, чтобы сразу чувствовалось атмосфера большого праздника. На самой линейке герои сказок поздравят первоклашек и всех учащихся с праздником и вручат памятные подарки. Цирковые артисты придут на праздник со своими экзотическими животными – вараном, мартышкой, крокодилом и питоном. А веселые клоуны, фокусники и ростовые куклы организуют для детей конкурсы, розыгрыши или целое игровое представление, в котором ребята смогут принять активное участие. Сценариев множество – «Пиратский корабль», «Индейская легенда», «Турнир эрудитов», «Королевская битва» - можно выбрать игру на любой возраст и темперамент. А еще можно организовать салют из воздушных шаров, фейреверк из конфетти или миллион мыльных пузырей!


«Вылечить без хирургического вмешательства синдром лета» и помочь детям легко и непринужденно перейти от долгого отдыха к трудовым будням предлагает и Event-агентство Navels-NN. Специально к первому сентября сотрудниками разработан проект «Безлимитное лето». Для самых юных школьников - торжественное посвящение в первоклашки и веселый мастер-класс по изготовлению сюрпризов для новых друзей-одноклассников. Сразу после торжественной линейки - сказочное представление с клоунами, ростовыми куклами и артистами оригинального жанра, а также праздничный фейс-арт, где любой ребенок может быть загримирован под любого зверенка! В завершение праздника ребятишек ждет забавная фотосессия с любимыми персонажами мультфильмов.

Для детей постарше сотрудники праздничного агентства проведут «Пионер-party» с интерактивными конкурсами и играми. Кроме того, в программе первого школьно-прикольного праздника - премия «Лучшая туса лета» (конкурс фотографий на тему «Как я провел лето», демонстрация самого темного загара и т.п.). Такое первое сентября дети обязательно оценят!


Праздник не обязательно устраивать в школе. После торжественной линейки и первых уроков можно отправиться в семейный развлекательный центр Star Galaxy. Первого сентября школьников здесь ждет яркий праздник с сюрпризами, розыгрышами и играми. Ростовые куклы и веселые аниматоры проведут с ребятишками забавные конкурсы, связанные со школой, во время которых дети смогут продемонстрировать свои таланты и способности. Шуточная игровая программа после первого учебного дня поможет ребятишкам приступить к новым занятиям с хорошим настроением!