links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


Как отметить день рожденья сына

[1]
Как отметить день рожденья сына? Подарить ему путешествие в виртуальную реальность! Пусть мальчишка почувствует себя героем столь обожаемых им компьютерных игр и всласть настреляется по друзьям и родителям.


Если вы счастливый родитель отпрыска лет 10 и старше и не знаете, как порадовать ваше чадо, отправляйтесь вместе с ним и его друзьями играть в лазерный пейнтбол. Это захватывающая игра, которая покорит не только детские, но и родительские сердца!


Лазерный пейнтбол – это игра, в которой, как и в обычном пейнтболе, нужно расстрелять максимальное количество соперников, а заодно выполнить ту или иную задачу – например, оборонять свой флаг. Только здесь стреляют не разрывными пульками с краской, а инфракрасным лучом. Для этого всем участникам перед «сражениям» выдают специальное оружие и «наряжают» в специальную одежду с вшитыми электронными датчиками.


Игроков делят на две команды, так что играть в лазерный пейнтбол можно даже вдвоем, но когда больше народу, безусловно, интереснее. Так что лазерный пейнтбол – идеальный вариант для проведения мальчишеского дня рождения: собрали десяток гостей, забрали у них подарки для именинника, снарядили всем необходимым и всех – в лабиринт!


Именно там – в перепутье коридоров, в дыму, среди вспышек света и пугающих звуковых эффектов - ждет юных (и не только юных) любителей приключений динамичная игра, где каждый может проявить себя как отважный воин или мудрый стратег. Физическая подготовка не важна – главное, грамотно выстроить игру. Так что победителем в лазерном пейнтболе может стать и самый маленький, и самый пожилой, и самый слабый участник – в общем, тут все равны.


Преимущество лазерного пейнтбола в сравнении с другими формами этой популярной игры - в существенной экономии времени: клубы лазерного пейнтбола находятся в городе, так что не придется тратить время на дорогу. И прийти поиграть в лазерный пейнтбол можно ненадолго: хоть на 10 минут, хоть на час и больше. Такое время уделить любимому сыну может даже самый занятый папа.


Как правило, в клубах лазерного пейнтбола (например, в лазерном клубе «Q-Zar») можно устроить и небольшой банкет, то есть поздравить именинника, так сказать, прямо на поле сражений. Продумайте призы для самых отважных, самых упрямых и самых «огнестойких» бойцов наградите их специально сделанными орденами, а потом угостите всех настоящим обедом виртуальных бойцов (меню составьте по вкусу именинника). Такой боевой день рождения он точно никогда не забудет!