links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


Что подарить Стрельцу? Ну, и всем остальным знакам Зодиака.

[1] [2]
Я думаю, среди нас не найдется ни одного человека, который бы ни разу не делал подарков. В жизни много ситуаций, когда принято преподносить друг другу милые безделушки, солидные дорогие украшения или практичные вещи.

Чего греха таить, бывает, что дарим то, что попало под руку. Но обычно хочется удивить и порадовать человека, учесть его вкусы и потребности. Возможно, предлагаемая статья о предпочтениях знаков Зодиака поможет сэкономить время и упростить поиски нужной вещи.

Стрелец. Подарки любит всякие. Но они обязательно должны приносить удовольствие, а не просто быть практичными. Ребенку, например, не стоит дарить новый костюмчик к школе, это вещь сама собой разумеющаяся, а не подарок. Если есть хобби, обязательно обратите на него внимание, Стрелец оценит вашу заботу о его увлечении по заслугам и будет очень рад.

Козерог. Для него нужен личный подарок, а не какой-нибудь пылесос в дом или кастрюля на кухню. Внешность – предмет трепетной заботы Козерога, поэтому он всегда будет рад элегантной одежде или аксессуарам.

Водолей. Ценит оригинальные, редкие вещи. Подарок, найденный на ближайшем рынке среди китайского ширпотреба, в лучшем случае его не обрадует.

Рыбы. Предпочитают тайны и секреты. Подарок должен быть под стать: талисманы, амулеты, гадальные карты, ритуальные маски таинственного африканского племени – с радостью будет воспринято все, что связано с чем-то загадочным и необычным.

Овен. Ценит вещи, подчеркивающие его индивидуальность, то, что может повысить его реноме в глазах окружающих. Не переборщите, китч не подходит. Вещь должна быть скромной, но заметной и понятной знающим людям.

Телец. Тяготеет к «высшему свету», поэтому и подарок должен быть «с претензией», изысканный и утонченный. Слишком дорогая вещь может вызвать упреки в расточительности – не расстраивайтесь, придумайте правдоподобную историю, что подарок вам обошелся дешевле своей цены. Тельца вполне устроит такое объяснение.

Близнецы. Любят подумать. Подарок должен стимулировать это интереснейшее занятие и давать пищу для размышлений. Книги, диски, телевизоры и компьютеры – вполне в их духе.

Рак. Предпочитает милые домашние вещи, с которыми в его уютном доме станет еще уютнее. Если одежда – обязательно комфортная, мягкая и приятная на ощупь.

Лев. Творческая натура, любит все, из чего или при помощи чего можно творить. Ткань, инструменты, книга полезных советов. Разбираться в подарке тоже очень увлекательно для Льва, поэтому различные наборы и комплекты, скорее всего, очень понравятся.

Дева. Ценит в подарке практическую пользу. Безделушки охарактеризуют дарителя в ее глазах как непрактичного человека и, уж, конечно, не принесут никакой радости.

Весы. Красота и гармония – вот основные требования к подарку. Предметы искусства, живые цветы. Да и вообще любая красивая, скромная и гармоничная вещь. Вполне приемлем музыкальный диск, но только не какая-нибудь «высокоинтеллектуальная» попса в стиле «Руки вверх».

Скорпион. Подарок должен быть смел и необычен.