links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН Шоколадный фонтан - изюминка любого мероприятия и торжества. Он представляет собой каскады переливающегося непрерывным потоком расплавленного шоколада, магическим образом приковывающего внимание всех гостей. Вокруг фонтана разложены свежие и сочные фрукты, всем своим видом зовущие скорее окунуть их в бесконечный шоколадный поток. И любой желающий может обмокнуть свой любимый фрукт в расплавленный шоколад и получить изысканный десерт. Уникальность ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА в том, что любой праздник с его участием превращается в незабываемое, вкусное и красочное шоу, о котором ещё долго будут говорить все гости от маленьких детей до взрослых. ФОНТАН ДЛЯ ШАМПАНСКОГО Фонтан для шампанского - ещё один способ сделать ваше мероприятие незабываемым. Он превратит обычное и привычное всем распитие напитков в блистательное шоу и украсит любое торжество. Ведь, чтобы наполнить бокал достаточно лишь подставить его под звенящие струи напитка и наслаждаться процессом. Кроме шампанского можно использовать любые алкогольные и безалкогольные напитки. Дети будут в восторге от фонтана из соков, а взрослые... здесь всё зависит от Вашей фантазии! Компания \"ФАН ФОНТАН\" предоставляет ШОКОЛАДНЫЕ ФОНТАНЫ и ФОНТАНЫ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО в аренду на любые Ваши мероприятия и торжества. Мы возьмём на себя все заботы по доставке и обслуживанию фонтанов в течение мероприятия, а Вам останется лишь получать удовольствие и комплименты гостей. ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН станет приятным сюрпризом если у Вас: свадьба день рождения вечеринка детский праздник корпоративное мероприятие презентация или PR-акция Мы будем рады сделать незабываемым любое Ваше торжество!

[1] [2] [3]
Их яркость и богатство могут согреть и украсить душу человека на долгие годы.

Сейчас моему сыну 15, и меня очень радует, что они с друзьями, готовясь к праздникам, не только покупают продукты и подарки, но и ищут в Интернете новые игры и приколы.

Если кто-то захочет взять на себя ответственность и пригласить к себе на праздник детишек, то воспользуйтесь несколькими моими советами:

Не готовьте много угощений, лучше ограничьтесь фруктами и соками, тортом или пирожными и обязательно узнайте у родителей, нет ли у ваших гостей аллергии на какие-нибудь продукты.
Не используйте бьющуюся посуду. Даже если вам не жаль разбившейся тарелки или чашки, дети могут пораниться или испугаться.
Не приглашайте больше четырёх детей. Вам просто тяжело будет уделить всем внимание, и праздник превратится в утомительное времяпровождение и для вас и для ваших маленьких гостей.
Дети не станут баловаться, если вы заранее продумаете, чем вы с ними займётесь. Найдите интересные игры, конкурсы, соответствующие возрасту приглашённых детей.
Заранее договоритесь с родителями, в котором часу они должны прийти за детьми, и к тому времени постепенно завершите праздник. Хорошим окончанием праздника обычно бывают подарки, тогда дети бегут их показывать родителям, а не капризничают, выпрашивая разрешение поиграть «ещё пять минут».
Подарки лучше дарить или те, которые дети на самом деле хотят, или всем одинаковые.

Веселых праздников!