links

FOKA.RU

Статьи

Оглавление


Отдых с детьми на море

[1] [2] [3]
Поэтому лучше дома позаботиться об этом и приобрести микстуру от температуры (редко какой ребенок успешно проходит акклиматизацию), от кашля и насморка, от расстройства желудка, от аллергии, от укачивания, наконец.


Подумайте, чем занять детей во время дороги. Книжки с картинками и раскраски для малышей, кроссворды, карманные шахматы и журналы для детей постарше помогут скрасить долгий перелет или путешествие на поезде. Не поленитесь приобрести какую-нибудь брошюрку с правилами простеньких детских игр (они есть в любом книжном магазине) или припомните, во что сами играли в детстве: в «города», «съедобное-несъедобное» и прочие словесные игры. Скучающие дети способны испортить отдых не только своим родителям, но и всем попутчикам. Так что подумайте, чем сможете их развлечь.


Отпуск с детьми на море – прекрасный способ отдыха, объединяющего разные поколения. Где еще ребятишки смогут целые дни проводить с вечно занятыми папами, пуская воздушного змея или возводя песчаные крепости? Или кувыркаясь с мамами на мелководье? Нужно только хорошо все продумать и помнить главное правило удачного семейного отпуска: чем младше дети, тем более предсказуемым должен быть отдых.